Генеральный директор «Технополис Пулково» Елена Афиногенова о победе в проекте «100 лучших офисных и торговых центров России»

Новая награда «Технополис Пулково»  в номинации «100 лучших офисных и торговых центров России»  важна и почетна для нас, так как является признанием профессионального опыта сети офисных проектов Technopolis в Северной Европе. Этот международный опыт 7 лет назад был реализован на петербургском рынке и получил признание у наших клиентов и участников рынка.

Среди организаторов и членов жюри проекта - исключительно профессиональные люди, которые прошли долгий путь собственного развития и достигли больших результатов, фактически создав в России бизнес, связанный с коммерческой недвижимостью. Критерии, на которые они ориентировались в своей работе, совершенно справедливы и опираются как на международный опыт, так и на его адаптацию к российской действительности.

Безусловно, последние 10 лет принесли России и Санкт-Петербургу в частности профессиональные объекты недвижимости, и указать на лучшие достижения – своевременная и благородная задача.

Тематики:

Ключевые слова: Технополис, Technopolis