ВИДЕО: «АстроСофт» модернизирует АСУ финансово-хозяйственной деятельностью в ЛОЭСК

В начале декабря состоялась пресс-конференция по итогам масштабного проекта автоматизации стратегически важных бизнес-процессов сбытовой компании АО «Ленинградская областная электросетевая компания» (ЛОЭСК), выполненного петербургским интегратором «АстроСофт». SpbIT.ru представляет репортаж с мероприятия.

Работа над проектом заняла у специалистов «АстоСофта» около года. За это время удалось успешно перевести бизнес-процессы заказчика на новую технологическую платформу «1С:Предприятие 8.3», разработать и внедрить новые подсистемы управления производственными активами, техническим развитием и капитальным строительством, а также функционал визуализации топологической схемы сети.

В мероприятии, посвященном окончанию проекта, от АО «ЛОЭСК» в роли основных спикеров участвовали генеральный директор  Дмитрий Симонов, ЗГД по экономике и финансам Жанна Айгильдина и  начальник отдела методологии и автоматизации бизнес-процессов Ирина Васильева.

Компанию «АстроСофт» представляли генеральный директор компании Павел Васильев, коммерческий директор Артем Никитин и руководитель обозначенного проекта Константин Окороков.

Помимо обширной деловой программы, на которой состоялось знакомство с кейсом, организаторы подготовили отдельную пресс-конференцию для журналистов, где рассказали о нюансах внедрения новой системы и работы с ней конечных пользователей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Астрософт