3Q и «Билайн»: мобильный Интернет в подарок!

Компании ООО «Трикью» (торговая марка 3Q) и ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляют о запуске совместной программы «Месяц бесплатного Месяц бесплатного Интернета предоставляется при первом пополнении баланса на сумму от 300 рублей. Интернета в комплекте!». В рамках данной акции планшетные компьютеры 3Q, оснащенные встроенным модулем 3G, поставляются в комплекте с SIM-картой «Билайн» (тарифный план «Интернет для планшета») и краткой инструкцией по получению услуги.

«Данная SIM-карта является прекрасным дополнением к планшетному компьютеру, позволяя его владельцу пользоваться Интернетом на выгодных условиях в любом регионе России», — сообщил Дмитрий Ронин, руководитель департамента мобильного Интернета «ВымпелКом».

«Покупатели планшетов с 3G-модулем первым делом задумываются о подключении к мобильному интернету. Использовать ‘симку’ от телефона не всегда удобно, а часто и вовсе невозможно. Поэтому мы решили комплектовать планшетные компьютеры СИМ-картами «Билайн»», — рассказал Артём Соковцев, руководитель департамента по связям с общественностью компании 3Q. «Знаю по личному опыту, сеть «Билайн» традиционно сильна в регионах России. А это крайне важно для нас, так как значительная доля продаж планшетов 3Q приходится на небольшие города и удаленные населенные пункты», — добавил г-н Соковцев.

Планшеты 3Q с SIM-картой «Билайн» уже доступны для приобретения у партнеров по продажам 3Q, включая федеральные розничные сети «Ашан», «Медиа Маркт», «Эльдорадо», «Связной», «Техносила» и «X5 Retail Group» (интернет-магазин e5.ru). В программе участвуют следующие модели: QS0715C, QS0815C, FS9709B, MT0729B, RC0714B, RC1018, RC9717B, TS1013B, LC0804B, TS1014B и TS9708B. В будущем перечень планшетов, участвующих в акции, может быть расширен как за счет уже продающихся в стандартной поставке планшетов, так и за счет еще не анонсированных моделей.

Ищите круглый или треугольный стикер в фирменных цветах «Билайн» на коробках с планшетами 3Q — именно он свидетельствует о наличии SIM-карты «Билайн» в комплекте. Хорошего сёрфинга!

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, ВымпелКом