Дмитрий Савин выполняет функции коммерческого директора ЗАО «Метроком»

Дмитрий Савин родился 1 ноября 1976 года в Ленинграде. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский педагогический университет им. А. И. Герцена, факультет иностранных языков, в 2001 году – Санкт-Петербургский государственный университет, экономический факультет, по специальности «финансы и кредит». С 2001 года работает в компании ЗАО «Метроком», где занимал должности финансового аналитика, затем экономиста, ведущего экономиста, и. о. финансового директора. В сентябре 2006 года назначен на должность финансового директора компании. С апреля 2009 года - заместитель генерального директора ЗАО «Метроком». Женат, воспитывает сына и дочь.

С 1 сентября 2010 года Дмитрий Савин выполняет функции коммерческого директора ЗАО «Метроком». При этом он остается в должности заместителя генерального директора компании.

Прежний коммерческий директор Андрей Закревский уходит из компании по соглашению сторон.

ЗАО «Метроком» работает на рынке фиксированной связи Санкт-Петербурга с 1992 года. Основным направлением деятельности компании является предоставление на основе собственной волоконно-оптической сети комплексных телекоммуникационных услуг: цифровой телефонной связи, доступа к сети Интернет, передачи данных, трансляции телевизионных сигналов, услуг по предоставлению в аренду каналов связи и др. На сегодняшний день «Метроком» входит в пятерку лидеров петербургских операторов связи, предоставляющих телекоммуникационные услуги юридическим лицам.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, Метроком