Марина Рогожина назначена менеджером по PR компании Oyster Telecom

Марина Рогожина родилась 29 октября 1986 года в Ленинграде. В 2008 году окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. В этом же году получила степень бакалавра по специальности «филологическое образование» в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена. Пришла в Oyster Telecom в 2009 году на позицию копирайтера. Имеет опыт работы в российских средствах массовой информации, до начала работы в Oyster Telecom занималась внутренними коммуникациями в компании «ПО «Ленстройматериалы».

В обязанности Марины Рогожиной в должности менеджера по PR компании Oyster Telecom входит усиление имиджа компании за счет взаимодействия со СМИ и партнерами компании, координация PR-акций, а также корпоративный PR.

Данная должность открыта впервые в связи с расширением отдела рекламы, вызванным активным развитием Oyster Telecom.

Компания Oyster Telecom предоставляет услуги цифровой телефонии, доступа в Интернет, объединения офисов, размещения серверов, передачи данных и аренды выделенных каналов корпоративным клиентам и интернет-провайдерам на всей территории Петербурга с 2000 года. Oyster Telecom владеет волоконно-оптической сетью протяженностью более 300 км и эксплуатирует собственный дата-центр на Большой Морской, 19. Компания имеет лицензии связи на Москву и Петербург.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, Oyster Telecom