Сергей Козляков назначен коммерческим директором Oyster Telecom

Сергей Козляков родился 15 сентября 1980 года в городе Бельцы Республики Молдова. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет и получил степень магистра физико-математических наук. В том же году окончил факультет экономики и менеджмента Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Имеет опыт развития телеком-бизнеса на рынке Северо-Запада, до прихода в Oyster Telecom занимал пост исполнительного директора в компании «Невалинк». Увлекается активными видами спорта.

В должности коммерческого директора Oyster Telecom Сергей Козляков отвечает за развитие продаж и клиентского обслуживания, расширение портфеля услуг, укрепление отношений с существующими клиентами и продвижение компании на телекоммуникационном рынке Петербурга.

Ранее эту должность занимал Иван Чернега, который теперь является финансовым директором Oyster Telecom.

Компания Oyster Telecom предоставляет услуги цифровой телефонии, доступа в Интернет, объединения офисов, размещения серверов, передачи данных и аренды выделенных каналов корпоративным клиентам и интернет-провайдерам на всей территории Петербурга с 2000 года. Oyster Telecom владеет волоконно-оптической сетью протяженностью более 300 км и эксплуатирует собственный дата-центр на Большой Морской, 19. Компания имеет лицензии связи на Москву и Петербург.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, Oyster Telecom