Станислав Мриль назначен на должность руководителя отдела продаж в ГК «ФИЛАНКО»

Станислав Мриль родился 29 марта 1984 года в Ленинграде. В 2004 году окончил Санкт-Петербургскую школу электроники  по специальности «инженер-программист», в том же году поступил в Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» на специальность «инженер автоматизированных систем». Имеет опыт развития телеком-бизнеса на рынке Северо-Запада, до прихода в ГК «ФИЛАНКО» занимал пост коммерческого директора в ООО «СимЛайн».

В сферу ответственности Станислава Мриля в должности руководителя отдела продаж в ГК «ФИЛАНКО» входят вопросы организации коммерческого блока, развитие продаж, укрепление отношений с существующими клиентами и продвижение компании на телекоммуникационном рынке. О назначении Станислава Мриля на новую должность стало известно в июне 2011г.

ГК «ФИЛАНКО» является оператором полного цикла. Деятельность ГК «ФИЛАНКО» сегментирована по нескольким направлениям. Первый проект, с которым группа вышла на рынок в 2001 году, продвигается под брендом Hoster.ru – в его рамках компания оказывает услуги виртуального хостинга. В 2003 году стартовал проект CityTelecom.ru, ориентированный на предоставление услуг связи, и на сегодняшний день CityTelecom.ru является одним из основных направлений развития ГК «ФИЛАНКО». CityTelecom.ru обладает собственными волоконно-оптическими линиями связи протяженностью более 1000 км. В мае 2006 года был введен в эксплуатацию собственный дата-центр DataHouse.ru. В конце 2008 года ГК «ФИЛАНКО» запустила новый проект – Domenus.ru, предоставляющий услуги по регистрации доменных имен, доменные сервисы и партнерские программы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, операторы Петербурга, операторы связи Петербурга