Татьяна Пасынкова назначена на должность коммерческого директора «ТТК-Северо-Запад»

Татьяна Пасынкова закончила Санкт-Петербургский педагогический университет (ЛГПИ) им. А. И. Герцена, факультет английского и немецкого языков. Выпускница бизнес-школы Ashridge в Лондоне по курсу «Эффективное управление». До прихода в компанию «ТТК-Северо-Запад» занимала должность директора Санкт-Петербургского филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС».

В должностные обязанности Татьяны Пасынковой в должности коммерческого директора «ТТК-Северо-Запад» входит руководство отделами маркетинга и рекламы, абонентского обслуживания, отделом продаж услуг среднему и малому бизнесу, отделом продаж услуг и обслуживания населения. О назначении сообщалось 17 февраля 2009 года.

Александр Антоненко, ранее занимавший должность коммерческого директора компании, оставил пост в связи с переходом на другую работу за пределами компании ТТК и переездом в Москву.

«ТТК-Северо-Запад» (ЗАО «Санкт-Петербургский Телепорт») образован в Санкт-Петербурге в 1991 году. Основными акционерами являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «Российские железные дороги». Собственная телекоммуникационная сеть компании имеет 21 узел доступа в Санкт-Петербурге, 18 узлов в Ленинградской области и 1 узел в Псковской области. «ТТК-Северо-Запад» предоставляет комплексные услуги связи в Северо-Западном регионе: это местная и зоновая телефонная связь (номерная емкость более 35 тыс. номеров), широкополосный доступ в Интернет, цифровые каналы связи по Северо-Западу России, создание корпоративных сетей связи, МГ/МН-связь (агентская схема). Клиентами и партнерами компании являются Санкт-Петербургская промышленная палата, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет путей сообщения», российско-финское предприятие «Свирь-Тимбер», строительная корпорация «Русь», ОАО «ТрансКредитБанк», ОАО «Мурманские мультисервисные сети», ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Северо-Западный Телеком», ЗАО «Петерстар», ЗАО «Метроком» и другие. В настоящее время «ТТК-Северо-Запад» ведет комплексное строительство сетей связи в квартале «Балтийская жемчужина» и жилом комплексе «Новая Ижора», обеспечивает телекоммуникационными услугами жилые здания и бизнес-центры.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, кадры