Деловое мероприятие для руководителей и специалистов промышленных предприятий, посвященное вопросам управления, повышения производительности, цифровой трансформации и стратегического развития бизнеса.
В деловой программе — выступления экспертов и представителей российских компаний, разбор практических кейсов в области бережливого производства, внедрения искусственного интеллекта и цифровых инструментов, развития кадров и повышения эффективности бизнеса. Среди спикеров — Радислав Гандапас, Андрей Матузов, Николай Ягодкин, Ирина Голубцова, Илья Панов, Алексей Кораблев, Игорь Майоров и другие эксперты.
Отдельной частью конгресса станет экскурсионная программа с посещением девяти производственных площадок Санкт-Петербурга. Участники смогут познакомиться с организацией производственных процессов, обсудить технологические и управленческие решения с руководителями и инженерами предприятий.
Конгресс пройдет 9–11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге. Основная деловая программа состоится 10 сентября в отеле «Амбассадор».
Программа конгресса "КУРС 2026" (Кадры. Управление. Рост. Стратегия)
Подробности по ссылке