Как сделать так, чтобы о вашем бизнесе говорили — и доверяли

29 октября 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет встреча с ИД «Коммерсантъ» «Как сделать так, чтобы о вашем бизнесе говорили — и доверяли».

Сегодня, когда внимание клиентов и партнёров стоит дороже рекламы, репутация становится активом №1. Но как выделиться в информационном шуме и говорить с аудиторией на языке доверия?

На примерах и живых кейсах эксперты расскажут, как предпринимателям и топ-менеджерам выстраивать стратегию продвижения личного бренда и бизнеса через СМИ, чтобы она реально работала.

    Темы:

  1. Как выстроить коммуникацию с федеральной аудиторией через деловые СМИ для решения PR и GR-задач
  2. Глубинные форматы, которые работают: спецпроекты, рейтинги и колонки первого лица как драйверы репутации
  3. Как правильно использовать деловые медиа — не ради статей, а ради роста и репутации
  4. Как готовить и упаковывать свои смыслы, чтобы журналисты хотели с вами говорить
  5. Какие форматы (рейтинги, колонки, спецпроекты) реально дают отклик и новых партнёров
  6. Конкретные советы по взаимодействию с редакциями и формированию PR-стратегии, которая работает на долгую дистанцию

  Спикеры:

  • Александр Щелканов, директор по региональному развитию ИД «Коммерсантъ»
  • Анна Ракитина, исполнительный директор ИД «Коммерсантъ»

Подробности.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия Петербурга