Продуктовый вечер: как делают продукты CPO и PO

2 октября 2025 г. в Санкт-Петербурге пройдет пройдет встреча «Продуктовый вечер: как делают продукты CPO и PO».

Путь продакт-менеджера часто полон вопросов: как найти идею, которая действительно нужна рынку, и как превратить её в работающий продукт, который дойдет до пользователей?

Чтобы разобраться в этом, мы пригласили спикеров, которые пройдут с вами путь создания продукта — от поиска рыночной ниши до его релиза.

В первой части встречи вы узнаете, как искать и проверять идеи, какие методы помогут отличить перспективную гипотезу от сомнительной, и как превратить её в бизнес-кейс.

Во второй — как грамотно выстроить процесс реализации: декомпозировать большие задачи, планировать релизы и обеспечивать регулярную доставку ценности.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: ПО

Ключевые слова: мероприятия Петербурга, ИТ-события Петербурга