В текущих условиях неопределенности финансовые директора сталкиваются с вызовами, преодоление которых выходит за рамки привычных компетенций CFO. Экономические реалии требуют от финансовой службы передовых решений и прогрессивного мышления, а потому финансовый директор сегодня — это уже не просто аналитик и бизнес-партнер, а стратег, новатор и идейный вдохновитель.
В рамках Kommersant CFO Forum участники постараются найти ответы на самые актуальные и волнующие вопросы:
Эксперты расскажут о тенденциях на рынке и поделятся практическими примерами и стратегиями, которые успешно применяются ведущими компаниями.
На форуме ИД «Коммерсантъ» встретятся топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса, финансовые директора и советники, руководители департаментов риск-менеджмента, бюджетирования, планирования российских и иностранных компаний.
Подробности и регистрация по ссылке