АстроСофт проведет практический семинар по средствам коммуникаций Microsoft

5 июня АстроСофт совместно с компанией Microsoft проведёт практический семинар «Всегда на связи: корпоративная почта и объединенные коммуникации от Microsoft». Цель мероприятия – познакомить участников с эффективными технологиями Microsoft, позволяющими пользователю работать более продуктивно и всегда оставаться на связи.

На бесплатный семинар приглашаются руководители ИТ-служб, ИТ-специалисты, системные администраторы и все желающие повысить уровень результативности своих коммуникаций. В рамках мероприятия эксперты АстроСофт и технологический консультант компании Microsoft, Андрей Таратушкин, познакомят участников с различными средствами коммуникаций Microsoft, продемонстрируют их практическое использование и скрытые возможности, а также расскажут о лицензировании и обеспечении безопасности при корпоративном использовании.

Время проведения семинара: 10.00-14.20.

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ "Телеком СПб" (вход с ул.Гельсингфорсской)

Участники смогут задать спикерам вопросы и получить консультацию по выбору средств коммуникаций. Ввиду ограниченного количества мест необходима предварительная регистрация по телефону (812) 494-90-90 или на сайте АстроСофт.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Microsoft, Астрософт