Тема Конференции 2019 года: «За гранью реальности». Тема, которая охватывает всё цифровое пространство и нашу роль в нем. Поговорим об актуальных угрозах и защите не только информации, но и личности в целом.
В программе предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка — членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ».
10 октября, для всех участников пройдут:
• Конференция
• Дискуссия
• Выставка
• Круглый стол «Разговор с регулятором».
БИТ Санкт-Петербург 2019 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.
Подробная информация о Конференции опубликована на сайте БИТ Санкт- Петербург 2019 https://www.bit.aciso.ru/spb
Участие для руководителей и специалистов — бесплатно. Участие представителей ИТ и ИБ компаний — 9500 рублей. Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по ссылке
По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться по почте kki@aciso.ru или по телефону +7(495) 640-53-30 в управляющий офис АРСИБ.
Сайт - https://www.bit.aciso.ru/
Тематики: Маркетинг
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru