Деловой завтрак "Как сократить расходы предприятия, снизив затраты на ДТП и на риски, связанные с управлением автотранспортом?" состоится 19 апреля 2016г. с 9.00 до 12.00, место проведения: Технополис Пулково, конференц-зал Big Bang.
На Деловом завтраке Илона Накутис познакомит Вас:
• о возможностях современных методик подготовки водителей,
• о критериях безопасного поведения на дороге,
• о способах контраварийного управления автомобилем,
• а также даст несколько уроков экстремального вождения и поделиться опытом решения задач в экстремальных ситуациях.
Данное мероприятие будет интересно не только компаниям, имеющим корпоративный транспорт и водителей, но и каждому автомобилисту.
DriveClass ведет свою работу с 2005 года для водителей служб спасения и для работы в экстремальных условиях, водителей для VIP-персон и спецназначения, начинающих водителей и водителей-любителей с любым стажем.
Тренерский состав Центра прошел подготовку в лучших европейских центрах и получил международную сертификацию. Весь состав владеет передовыми методиками подготовки водителей, а ведущие тренеры - действующие спортсмены-автогонщики.
Мероприятие бесплатное.Количество мест ограниченно.
Необходима предварительная регистрация. Направьте заявку на участие Александре Воробьевой по адресу: alexandra.vorobyeva@technopolis.fi или по тел.318-00-55. Регистрация до 18 апреля.
Тематики: Маркетинг
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru