Игровой семинар «Игры, в которые играют люди»

15 февраля «Астрософт» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге бесплатный игровой семинар «Игры, в которые играют люди».

Долой унылые семинары и тоскливые доклады, в которых нет места эмоциям и азарту! Приглашаем Вас на семинар, где не будет назойливой рекламы продуктов и сервисов.

Вас ждет интересное и насыщенное яркими фактами и эмоциями мероприятие об информационной безопасности. Кульминация дня — новая игра Kaspersky Industrial Protection Simulation! Хватит решать скучные задачки. Окунитесь в увлекательный мир Игры!

Kaspersky Industrial Protection Simulation — это ролевая игра, разработанная «Лабораторией Касперского», мировым лидером в области кибербезопасности.

Согласно сценарию, Ваша компания сталкивается с рядом непредвиденных событий в сфере IT и пытается разрешить возникающие проблемы. Все действия, которые предпринимает команда, сказываются на работе предприятия. На каждый объект назначается несколько участников с разными ролями. Анализировать данные и принимать решения приходится в условиях неопределенности и ограниченности ресурсов. Похоже на реальную жизнь? В этом и заключается смысл игры. И это Ваш шанс убедить свою команду проверить Вашу стратегию в конкурентной среде.

Программа семинара:

13:00 – 13:30     Регистрация,приветственный кофе
13:30 – 14:20     Кибербезопасность информационных систем. Подход «Лаборатории Касперского».
14:20 – 15:00     Пицца-брейк (перерыв)
15:00 – 17:00     Ролевая игра: Kaspersky Industrial Protection Simulation
17:00 – 17:30     Сессия вопросов и ответов.


Семинар пройдет 15 февраля 2017 года, с 13:30 до 17:30 по адресу Санкт-Петербург, Казанская ул., 7 (ст.м. «Невский проспект», «Гостиный двор»)
Стоимость: бесплатно

Регистрация на мероприятие

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Астрософт, Лаборатория Касперского