Семинар «Структура МСФО и алгоритм формирования отчётности. Особенности ведения учета по МСФО в компании»

27 марта 2013 компания АстроСофт проведет семинар «Структура МСФО и алгоритм формирования отчётности. Особенности ведения учета по МСФО в компании». Материал, рассматриваемый на семинаре, будет интересен и полезен главным бухгалтерам компании, бухгалтерам и финансовым специалистам.

По мнению многих экспертов, отчетность, составленная в соответствии с МСФО, позволяет наиболее объективно оценить реальное состояние дел в компании. Кроме того, ведение учета по МСФО дает возможность привлечения долгосрочных кредитных средств, снижает стоимость привлекаемого капитала, позволяет менеджменту компаний и собственникам получать качественную информацию для принятия решений в сфере управления и инвестиций.

С чего начать при внедрении МСФО? Чьими силами лучше - сторонними или собственными? Какие существуют практики применения? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на семинаре.

Основные темы, которые планируется обсудить в ходе мероприятия:
•    структура МСФО и алгоритм формирования отчетности
•    за и против использования МСФО в компании;
•    особенности ведения МСФО наемными специалистами и собственными сотрудниками;
•    практический опыт внедрения МСФО в программах 1С.

В рамках мероприятия специалисты компании ответят на все интересующие слушателей вопросы, а также расскажут о практическом опыте АстроСофт по внедрению и настройке учета в МСФО в программах .

Семинар бесплатный. Он состоится 27 марта с 10:00 до 13:30 в бизнес-центре «Телеком СПб» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.2, 1-й этаж.

Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие, для этого необходимо отправить заявку специалисту компании АстроСофт Елене Сахаровой на адрес ElenaG@astrosoft.ru или по телефону/факсу:  +7 (812) 494-90-90.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Астрософт