«Базальт СПО» наращивает партнерство с крупнейшими производителями систем электронного документооборота: ОС «Альт» совместимы с продуктами Directum RX и Directum Ario One

Компании «Базальт СПО» и Directum по результатам тестовых испытаний подтвердили корректность работы ОС «Альт» с системами Directum RX и Directum Ario One.

В состав совместного решения входят ОС «Альт Рабочая станция» и «Альт Сервер» — программные продукты для построения надежной ИТ-инфраструктуры компании любого масштаба. Операционные системы основаны на собственной безопасной инфраструктуре разработки и независимого репозитория проекта «Сизиф», которые находятся на территории и под юрисдикцией Российской Федерации. Программные продукты включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№1292, №1541).
«Система управления документооборотом и бизнес-процессами необходима любой крупной или средней компании, — отметил Роман Мыскин, коммерческий директор «Базальт СПО». — Совместимость операционных систем с ECM/BPM-продуктами крупнейших производителей — важнейшая задача для построения полностью технологически независимой ИТ-инфраструктуры организации».

Directum RX — интеллектуальная система для управления бизнес-процессами и документами. Имеет мощную платформу для поддержки тысяч одновременно работающих пользователей, включает готовый набор бизнес-решений для широкого спектра задач от делопроизводства и договорной работы до кадрового документооборота и долговременного архива, а также возможности гибкой доработки без программирования.

Directum Ario One — AI-продукт для интеллектуальной обработки документов и другой информации. Берет на себя рутинные этапы работы, исключает человеческие ошибки, в разы ускоряет и удешевляет бизнес-процессы.
Проведенное тестирование подтвердило совместимость и корректность работы ОС семейства «Альт» в тандеме c системами Directum RX и Directum Ario One. Программные продукты компаний «Базальт СПО» и Directum отвечают запросам заказчиков на импортонезависимое, отказоустойчивое ПО с высокой производительностью.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Directum, Directum, Базальт СПО