Т1 Интеграция вошла в число лучших системных интеграторов России по версии IT Channel News

Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов 2023» по версии IT Channel News.

Цель рейтинга — выявить системных интеграторов, которые успешно развивались и добились высоких результатов в бизнесе за 2022 год и наиболее устойчивы в текущих кризисных условиях. В список претендентов вошли 153 компании из разных городов России. Участники оценивались экспертным жюри — представителями вендоров и дистрибьюторов. В некоторых случаях решения принимались коллегиально. Анализ проводился по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика, профессионализм команды, репутация на рынке, открытость к новым технологиям, устойчивость к кризису.

«Прошедший год потребовал от игроков нашего рынка сверхусилий. Интеграторы активно работали над поиском решений в рамках создания и развития технологического суверенитета. Сегодня мы продолжаем искать новых отечественных партнеров и создавать новые направления внутри компании, поскольку многие зарубежные вендоры покинули российский рынок. Тем важнее для нас, что, несмотря на обновленный состав жюри, Т1 Интеграция, как и многие другие участники прошлых лет, сохранила лидерские позиции в рейтинге лучших системных интеграторов России», — отмечает Михаил Книгин, исполнительный директор Т1.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, Т1