Directum RX вошла в ТОП-5 рейтинга BPM-систем 2023 года

Directum RX вошла в ТОП-5 российских BPM-систем по версии новостного портала CNews. При создании рейтинга использовалась балльная система. Эксперты выбрали для оценки 8 критериев, по каждому из которых начислялись баллы.

Система Directum RX получила максимальную оценку за возможность тестировать ее работу в течение 60 дней. Это самый большой срок среди участников рейтинга. Эксперты оценили и наличие разных вариантов поставок.

Еще одним преимуществом Directum RX признано постоянное развитие. Новые версии выходят 4 раза в год — это оптимальная частота обновления по версии CNews.

Эксперты обратили внимание и на количество готовых шаблонов и решений. Для Directum RX их 51, больше, чем для многих российских BPM-систем. Помимо этого, баллы начислялись за функциональные возможности, опции iBPMS, языки нотаций, чем их больше, тем больше баллов. Оценивалась и стоимость одной лицензии.

«Идет развитие текущих решений: детализируются процессы, появляются новые настройки, отражаются изменения законодательства — появилась поддержка МЧД, подписание Госключом. Уход западных поставщиков также открыл окно возможностей для наращивания экосистемы. Мы смотрим на запросы рынка и отдельных клиентов, проводим внутренние эксперименты, например, в области ITSM», — Константин Истомин, исполнительный директор компании Directum.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Directum, BPM-системы, Directum