INLINE Technologies продолжает пополнять свой портфель российских UC-решений

Компания «ФЛАТ», российский разработчик программных решений в сфере телекоммуникаций и ИТ, отметила INLINE Technologies в числе своих партнеров, сотрудничество с которыми принесло заметные результаты по итогам 2022–2023 годов. Со своей стороны INLINE Technologies констатирует, что продукты «ФЛАТ» по основным функциональным параметрам не уступают западным аналогам и могут являться технологической основой для систем унифицированных коммуникаций.

Так, на базе ПО «ФЛАТ Softswitch» для территориально распределенных предприятий может быть организована система корпоративной телефонии с подключением IP-телефонов китайского производства, а также уже установленных аппаратов Cisco и Avaya. При этом будут учтены топология СПД и политики безопасности, ограничивающие передачу трафика между различными площадками, и соблюдены требования по катастрофоустойчивости и локальной отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры филиалов.

Для централизованной координации работы парка IP-телефонов, вновь внедряемых и существующих, в рамках единого интерфейса может быть использован «ФЛАТ Device Manager» – программный продукт для комплексного управления терминалами.

Важно отметить, что INLINE Technologies уже приобрела практический опыт внедрения системы унифицированных коммуникаций на продуктах «ФЛАТ», оснастив ею одну из федеральных служб.

 

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, IP-телефония, INLINE Technologies