Как 1С:ТОИР помогает «Зениту» быть в топе турнирной таблицы

Хороший спортсмен может стать чемпионом, имея только силу воли и пару кроссовок. Но что, если обеспечить хорошего спортсмена всеми условиями для побед? 22 марта на конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» ведущий инженер по эксплуатации технической службы спортивной базы ФК «Зенит» рассказал, как грамотное управление ресурсами спортивного объекта позволяет команде занимать первые строчки турнирной таблицы.

Доклад Ивана Зудина о практике использования EAM-системы 1С:ТОИР для управления техническим обслуживанием и ремонтами спортивных объектов прозвучал в программе секции «Промышленность и управление производством». В ходе выступления эксперт по эксплуатации рассказал о тех возможностях, которые дает система в управлении объектами спортивной инфраструктуры.

Спортивная база ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге обеспечивает комфортные условия для более чем 200 тренировок прославленной футбольной команды в год. Для этого в полной готовности должны быть 6 футбольных полей, здание гостиничного комплекса, медико-реабилитационный центр, тренажерный зал и прочие объекты.

1С:ТОИР КОРП является цифровым решением класса EAM (Enterprise Asset Management), предназначенным для автоматизации процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами материальных активов организаций. На спортивной базе 1С:ТОИР отвечает за непрерывную техническую готовность каждого объекта, предупреждая риски отказов оборудования и угрозу срыва тренировочного процесса как следствие.

С подробностями проекта «Управление инфраструктурными объектами спортивной базы ФК «Зенит» с помощью 1С:ТОИР 2 КОРП и приложения «Мобильная бригада», реализованного отечественной ИТ-компанией «Деснол Софт», вы можете ознакомиться в материале по ссылке.

Компания «Деснол Софт» является разработчиком и интегратором экосистемы решений для управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, более 17 лет внедряя 1С:ТОИР на крупных и средних предприятиях России и за ее рубежами.

«По результатам опытной эксплуатации была выполнена оценка соответствия системы 1С:ТОИР КОРП предъявленным нами требованиям, и я могу с уверенностью сказать, что проверка пройдена на отлично. Уже сейчас мы завершаем интеграцию 1С:ТОИР и 1С:Бухгалтерии, что позволит нам оптимизировать процессы МТО на спортивной базе, и приступаем к тиражированию решения на другие подразделения организации. Спасибо «Деснол Софт» за профессиональный подход к внедрению и поддержку», — комментирует Иван Зудин, ведущий инженер по эксплуатации технической службы АО «Спортивная база «ФК «Зенит».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, ТОиР, Desnol