«Киберпротект» и «Народная команда»: вместе к новым победам

«Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования и защиты данных, объявляет о технологическом партнёрстве с «Народной командой» — одним из самых ярких клубов Медийной футбольной лиги. ИТ-компания и клуб заключили долгосрочное соглашение, которое предусматривает как использование специалистами «Народной команды» программных продуктов «Киберпротекта» — решений для резервного копирования, хранения и защиты данных, так и иные возможности и активации.

Сотрудничество «Киберпротекта» и «Народной команды» — яркий пример синергии спорта и современных информационных технологий. В рамках технологического партнёрства «Киберпротект» будет обеспечивать защиту ценных данных клуба, объём которых постоянно увеличивается — внушительной библиотеки фотографий и видеозаписей, аналитических данных, а также иной значимой информации. В дальнейшем «Киберпротект» планирует оказать поддержку команде в формировании её ИТ-инфраструктуры и информационной среды, предоставив свою уникальную экспертизу в этой области.

«Народная команда» — клуб, созданный болельщиками московского «Спартака», выступает в Медийной футбольной лиге. В составе команды известные селебрити, блогеры, артисты и профессиональные футболисты, экс-игроки «красно-белых» и сборной России. В 4-м сезоне MFL команда попала в группу «A» и в рамках группового этапа встречается с такими клубами, как «Родина Медиа» экс-футболиста «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова и хип-хоп-исполнителя T-killah (Александр Тарасов), MFC KICKSTOWN, «Эгриси» известного комментатора Василия Уткина, «Козлы» рэпера GOODY (Дмитрий Гусаков). Всего за год своего существования «Народная команда» собрала внушительную фан-базу, в телеграм-канале клуба уже более 11 тысяч подписчиков — больше, чем у половины участников Медиалиги, фанатский сектор команды всегда заполняется под завязку, а за трансляциями игр клуба в YouTube и ВКонтакте следят десятки тысяч зрителей. 

 

 

«Рады объявить о старте технологического партнёрства с медийным футбольным клубом "Народная команда", — комментирует генеральный директор "Киберпротекта" Алексей Бадаев. — Мы давно следим за медиафутболом, MFL и "Народной" и рады быть причастными к большому спортивному проекту, который приковывает внимание миллионов людей со всей России. Мы абсолютно убеждены, что за медиафутболом будущее, мы уже сегодня видим, как медийные клубы успешно продвигаются по сетке "Пути регионов" Кубка России, обыгрывают команды Премьер-лиги, собирают полные стадионы, а также привлекают высококлассных профессионалов, играющих или игравших на самом высоком уровне. Например, в заявке "Народной команды" — Роман Шишкин, Александр Прудников, Никита Баженов и Денис Давыдов, экс-игроки "Спартака". Уверен, что наша компания поможет молодому клубу защитить самое ценное — данные, а именно победные фотографии, командные видео и много другое, что имеет значение для спортивного коллектива».

Согласно высказыванию генерального директора медийного футбольного «Народная Команда» Алексея Усачёва, без использования информационных технологий и надёжной защиты данных невозможно построить достойную футбольную команду, которая сможет играть уверенно и получать поддержку от фанатов. Это объясняется тем, что в современном мире футбола, где соперничество становится всё более жестоким и команды используют передовые технологии для тренировок, анализа игры и привлечения новых игроков, нельзя оставаться в стороне от прогресса. Информационные технологии и защита данных являются неотъемлемой частью этого процесса и без них невозможно достичь желаемых результатов. Поэтому, если мы хотим, чтобы наша команда выигрывала матчи и привлекала новых фанатов, нам необходимо активно использовать информационные технологии и обеспечивать надёжную защиту данных. 

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Киберпротект