Компания VÄRD выпустила в продажу линейку индукционных варочных панелей VHI6420

Новый бренд премиальной бытовой техники VÄRD представляет индукционные варочные панели VHI6420X и VHI6420B. Модель под буквой В имеет скошенные края, а панель под буквой Х — рамку из нержавеющей стали. Материал поверхности каждой из варочных панелей — стеклокерамика, которая легко очищается металлическим скребком и специальным средством.

 Технические характеристики варочных панелей отвечают всем современным требованиям:

  • Constant Heat. Постоянный нагрев на низком уровне мощности обеспечивает равномерное распределение тепла, при котором блюда не подгорают.
  • Функция Booster. Позволяет увеличить максимальную мощность на 20% на первые 5 минут.
  • Таймер автоматического отключения. Зона нагрева выключится сама через заданное время, если заранее установить таймер. Для каждой из зоны нагрева можно установить индивидуальное время работы.
  • Будильник. Варочная панель подаст звуковой сигнал через определенный промежуток времени, но зона нагрева при этом продолжит работать.

Варочные панели линейки VHI6420 имеют сенсорное управление, посредством которого можно не только включить нужную зону нагрева или установить таймер, но и поставить блокировку от детей. Обе модели оснащены защитой от перелива и перегрева, а также умеют определять наличие посуды. 

Индукционные варочные панели VÄRD VHI6420X и VHI6420B — выбор для тех, кто старается идти в ногу со временем, но при этом ищет баланс цены и качества. Стоимость данной техники — от 38 490 ₽. Варочные панели доступна для покупки на сайте vard.ru, маркетплейсах «Озон» и «Яндекс Маркет», онлайн-магазинах «Холодильник» и «Технопарк».

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, бытовая техника, VARD