«Консист Бизнес Групп» представит новый релиз решения ТУРБО Трекинг

24 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар «ТУРБО Трекинг. Управляем проектами на полной скорости!», на котором эксперт «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) представит новый релиз российского программного продукта.

Специалист ТУРБО познакомит слушателей с основными уровнями управления проектами в решении ТУРБО Трекинг, его обновлениями и планами развития.

ТУРБО Трекинг — российское комплексное ИТ-решение для управления задачами, заявками, проектами и знаниями. Включает в себя поддержку методологии гибкой разработки SCRUM, Kanban, ролевые модели, интеграцию с Gitlab и Jenkins и планирование Waterfall-проектов.

 

 

На вебинаре будут представлены новые возможности решения: теперь пользователи могут управлять целями при работе по методу OKR, отслеживать достижения целей в автоматическом режиме, контролировать количество задач с помощью WIP-лимитов при работе в методике Kanban. Также для модели разработки Watefall добавлены новые инструменты для расчёта критического пути и план-факт на одной диаграмме Ганта.

Появились функции группировки проектов в портфели, планирования релизов, отслеживания прогресса на общей диаграмме, настройки бизнес-процессов для каждого типа задач, планирования загрузки сотрудников. В системе теперь есть отчет «Скорость команды», который позволяет пользователю оценить эффективность работы команды над проектом во время спринта. Интеграция с Allure дает возможность легко просматривать и прикреплять результаты тестов в задаче.

Во время онлайн-события состоится демонстрация решения и возможности расширения бизнес-функционала ТУРБО Трекинга на примере крупной транспортной компании.

Подробности и регистрация по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп