ЛАНИТ выступит стратегическим партнером ежегодной конференции TAdviser SummIT

30 мая 2023 г. в Москве пройдет одно из важнейших событий ИТ-отрасли TAdviser SummIT. Эксперты группы ЛАНИТ примут участие в мероприятии и поделятся своей экспертизой.

TAdviser SummIT вот уже который год собирает в одном месте представителей государственной власти и бизнеса, чтобы обсудить влияние информационных технологий на рост эффективности бизнеса и государства.

Традиционно конференция начнется с пленарной части, где Владимир Вертоградов, вице-президент ЛАНИТ и управляющий директор НОРБИТ, выступит с докладом «Инвестировать или забыть: не все технологические тренды одинаково полезны».

Также эксперты ЛАНИТ примут участие в тематических секциях. Например, Константин Герман (LANIT Document Management) расскажет о цифровизации управления клиентскими документами в банках.

Заместитель коммерческого директора компании НОРБИТ Николай Савельев поделится подходами и опытом внедрения CRM на секции «ИТ в промышленности».

В рамках секции «Импортозамещение» Владимир Егоров, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп», представит доклад «Переходи на зелёный! Продукты ТУРБО для миграции на отечественные решения», а директор по развитию бизнеса WinByte Вадим Корепин даст советы по организации техподдержки SAP без вендора.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ