МТС ID поможет пройти идентификацию в QIWI Кошельке

Компания «МТС» обеспечит онлайн-идентификацию клиентам QIWI Кошелька для получения статуса «Профессиональный».

Идентификация через МТС ID может быть осуществлена как в личном кабинете на сайте, так и в мобильном приложении QIWI Кошелек. Услуга доступна пользователям вне зависимости от модели устройства. Стоимость идентификации через МТС ID составляет 75 рублей, при этом весь процесс занимает у клиента не более пяти минут.

Профессиональный статус предоставляет увеличенные лимиты на остаток и на общую сумму платежей в месяц, в том числе для оплаты игр, ЖКУ, сотовой связи и других услуг в России и за рубежом. Кроме того, идентифицированные пользователи могут пополнять Кошелек через систему быстрых платежей (СБП) и переводить средства на другие электронные кошельки.

«Мы рады cотрудничеству с компанией Qiwi, одним из ведущих игроков российского рынка платежных сервисов. Решение по идентификации для Qiwi реализовано на основе технологии МТС ID, с его помощью Qiwi Кошелек сможет значительно упростить и усовершенствовать клиентский путь, что в дальнейшем поможет компании обеспечить рост эффективности бизнеса», — комментирует руководитель центра идентификации и цифровых продуктов МТС Кристина Каткова.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: МТС, QIWI, МТС ID