МТС дарит Xiaomi и премиум-подписку

Компания «МТС» запустила новое предложение. Клиенты могут приобрести смартфоны Xiaomi и получить второй смартфон в подарок вместе с комплектом бесплатной связи и подпиской MTC Premium для семьи.

Воспользоваться предложением можно как в любом магазине МТС, так и онлайн во всех регионах присутствия розничной сети. При покупке смартфонов Redmi Note 12S или 12 Pro с тарифом «МТС Больше» покупатели получают в подарок смартфон - Redmi 9A, шесть месяцев бесплатной связи и шесть месяцев подписки МТС Premium для семьи.

В акции также участвуют модели Redmi 12 и 12C, при покупке которых клиенты получают беспроводные наушники или смарт-браслеты, а также три месяца бесплатной связи и подписки МТС Premium для семьи.

«Мы регулярно анализируем предпочтения наших покупателей, чтобы предложить им уникальные возможности. Сегодня смартфоны Xiaomi входят в топ-3 популярных брендов в России, поэтому с учетом приближающихся новогодних праздников второй смартфон и бесплатная возможность пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС – станут хороши подарком для наших клиентов», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС