Минуты Tele2 теперь можно обменять и на кофе

Большинству абонентов Tele2 известно, что оператор позволяет проводить различные операции с минутами и гигабайтами, входящими в пакет. Помимо того, что минуты и гигабайты у абонента не заканчиваются по истечении платежного периода, их излишек можно обменивать на скидки и минуты просмотра онлайн-фильма или продавать.

Сегодня абоненты получили новую возможность: обменять минуты на что-то более материальное. Совместно с сетью кафе «Буше» Tele2 объявляет о новой акции: теперь по QR-коду, который абонент может приобрести за лишние минуты, можно получить горячий кофе в кофейне. Одна чашка стоит 250 минут, а наполнение может быть разным: классический каппучино, американо или каппучино на альтернативном молоке.

Кроме того, можно порадовать горячим напитком не только себя, но и кого-то незнакомого, наиболее нуждающегося в в поддержке. С помощью того же QR-кода можно оставить в баре «подвешенный кофе», чтобы кто-то, кто нуждается, смог его получить бесплатно. Эта традиция пришла к нам из Неаполя, а многие знают её по рассказу Тонино Гуэрра – согласно ей, люди, которые могут поделиться, подвешивают кофе для других, для кого, возможно, это единственная возможность получить горячую чашку бесплатно.

Оператор давно предлагает своим абонентам возможность различными способами «утилизировать» излишки. Лишние минуты можно продать на Маркете Tele2, выставив их по собственной цене, но не ниже минимальной цены, предлагаемой оператором. Можно обменивать их на гигабайты, а также на минуты фильмов или на скидки в магазине Tele2.

Наиболее актуален подобный обмен для тех абонентов, кто расходует пакеты от месяца к месяцу неравномерно, из-за чего периодически образуются излишки, или для тех, у кого соотношение минут и интернет-трафика несколько иное, нежели предполагается тарифом.

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция, Tele2, Теле2