НОРБИТ и Loginom Company будут вместе продвигать аналитические решения на low-code

НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) и Loginom Company объявили о партнерстве. Объединив усилия, компании откроют российскому бизнесу доступ к мощным и комплексным аналитическим инструментам, а также будут стимулировать развитие инноваций в этой области.

В рамках сотрудничества НОРБИТ получил статус бизнес-партнера и будет заниматься продажей и внедрением разработок компании Loginom для глубокого анализа данных, построения прогностических моделей и визуализации. Консолидация экспертизы в области реализации ИТ-проектов и передовых технологий позволит командам значительно расширить клиентскую базу и предоставить отечественным компаниям комплексный сервис, повышая их конкурентоспособность и скорость реакции на любые изменения.

 

 

Алексей Арустамов, генеральный директор Loginom Company: «В современном бизнес-мире именно информация и технологии играют ключевую роль. Правильное использование этого комбо поможет достичь большей эффективности и адаптивности, упростит принятие взвешенных управленческих решений. Вместе с НОРБИТ мы обеспечим заказчиков всеми необходимыми для этого цифровыми продуктами, лучшими практиками, а также low-code функционалом, который поможет наладить работу с данными в сжатые сроки силами внутренних специалистов».

Артем Ивакин, директор по развитию НОРБИТ: «На волне растущего спроса на low-code платформы для обработки данных мы активно наращиваем портфель, включаем в него надежные отечественные продукты от проверенных вендоров. В синергии с Loginom Company, опираясь на их колоссальный опыт в сфере аналитики, мы сможем в целом влиять на рост цифровой зрелости рынка, мотивировать его к развитию и насыщению инновациями».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, компания Норбит, бизнес-аналитика, BI