Nerpa представила более 20 моделей оборудования на форуме «IT-Ось. Ориентиры»

ИТ-бренд Nerpa представил обновленный продуктовый портфель на форуме «IT-Ось. Ориентиры». В него вошли серверы и СХД, персональные компьютеры, сетевое оборудование и блоки распределения питания.

V технологический форум «IT-Ось. Ориентиры» состоялся 29 марта в Москве. Nerpa — производственная площадка и бренд ИТ-продукции, основанный компанией OCS Distribution, — приняла участие в форуме во второй раз.

На площадке мероприятия команда специалистов OCS представила партнерам и заказчикам широкий пул производственных сервисов, которые сегодня предлагает Nerpa. Подробно о сервисах для дилеров и заказчиков и планах развития бренда рассказал Алексей Мосин, руководитель отдела развития продукции Nerpa, на пленарной сессии форума и во время бизнес-сессии «Дистрибуция как сервис» OCS Distribution.

 

Видео: https://youtu.be/3vvyP2Iv_co

В демо-зоне каждый желающий мог познакомиться с работой оборудования, собранного на производственной площадке бренда во Внуково.

Среди представленных линеек Nerpa:

  • серверы NORD для предприятий разного масштаба: от SMB до Enterprise;
  • высокопроизводительные системы хранения данных ONEGA и PECHORA;
  • линейка персональных устройств: ПК BALTIC и BALTIC mini, рабочие станции LADOGA, моноблоки SAIMAA, ноутбуки CASPICA и игровой ПК HISPIDA; Ноутбуки Nerpa также можно было встретить в роли АРМ на стенде ИТ-инфраструктуры «под ключ» на решениях отечественных вендоров;
  • однофазные и трехфазные PDU и многое другое.

Стенд бренда стал одним из наиболее посещаемых. Здесь участники мероприятия могли не только увидеть работу демо-оборудования, но и задать вопросы специалистам OCS, узнать варианты сотрудничества с Nerpa и обсудить бизнес-вопросы в формате «без галстуков». 

«Мы получили очень большой отклик по итогам «IT-Оси». Есть много запросов на экскурсии по нашему производству, вопросы по партнерской программе, пожелания по расширению и улучшению нашего продуктового портфеля. Эта обратная связь —главный результат участия Nerpa в форуме. Для нас важно держать руку на пульсе, быть в курсе потребностей ИТ-канала, реагировать на них. Так что — продолжаем работать и развиваться для наших партнеров», — отметил Алексей Мосин.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: персональные компьютеры, сервер, серверное оборудование, OCS, ноутбуки, СХД