Tele2 Петербург дает «Больше» – оператор подарит билет на Большой каток на Елагином

Tele2 обновила программу лояльности «Больше» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Клиенты компании получат преимущества при посещении Большого катка на Елагином острове — второй билет на каток в подарок.

Tele2 продолжает предоставлять клиентам дополнительные возможности в рамках программы лояльности «Больше», которая доступна всем, кто пользуется услугами оператора. Накануне новогодних праздников компания расширила список партнеров и добавила привлекательные предложения.

При посещении Большого катка на Елагином острове (ЦПКиО им. С.М. Кирова) клиентам Tele2 предложат второй билет в подарок. Воспользоваться бонусом можно будет каждую неделю один раз. Акция продлится до 31 марта 2024 года. Активировать подарок можно в личном кабинете оператора или в программе лояльности «Больше». Полученный в SMS промокод необходимо ввести на сайте ЦПКиО перед оплатой билета или предъявить его продавцу в кассе катка.

 

 

Клиенты Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области регулярно получают выгодные предложения от партнеров оператора. Так, в новогодние праздники можно приобрести со скидкой билеты в Александринский театр или посетить кинотеатр КАРО, а также получить пиццу или бургер в подарок.

Компания сотрудничает с множеством магазинов, ресторанов, кафе, сервисов доставки еды и образовательных проектов. Познакомиться с условиями участия и подобрать подходящие оферы можно в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2, Tele2 Петербург, Теле2 Петербург, Теле2