SDK Systems и DатаРу стали партнерами

SDK Systems, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, и DатаРу, отечественный производитель серверного и сетевого оборудования, СХД, решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений, заключили партнерское соглашение.

Партнерство двух компаний позволит заказчикам SDK Systems выстроить свою ИТ-инфраструктуру на базе серверов, СХД и сетевого оборудования DатаРу с гарантированным сервисным обслуживанием. У DатаРу есть как собственная команда технических специалистов, так и широкая сеть сервисных партнеров по всей территории России, что гарантирует обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания и технической поддержки.

В настоящее время поставки оборудования осуществляют многие компании в России. Однако обеспечить должный уровень сервиса и наличие на складе всех комплектующих способны только отдельные организации.  

DатаРу создает на складе локального сервисного партнера необходимый ЗИП для поставляемого оборудования, что позволяет соблюдать заявленные условия технической поддержки.

DатаРу – это надежные протестированные решения, совместимые с инфраструктурой как российских, так и ушедших из России международных вендоров.

«Заказчики компании SDK Systems – это преимущественно финансовые учреждения, для которых критически важна бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. Из-за массового ухода международных производителей у наших заказчиков уже долгое время есть потребность в надежных российских вендорах оборудования, способных решить столь актуальную на сегодняшний день проблему импортонезависимости. В связи с этим заключение партнерского соглашения с DатаРу считаю крайне актуальным и полезным. Уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и очень плодотворным» – отмечает генеральный директор СДК Системс Алексей Александров.

«Взаимодействие с SDK Systems позволяет обеспечить поставки надежного и современного оборудования, которое отвечает требованиям бизнеса к базовой ИТ-инфраструктуре. Кроме того, как производитель мы предоставляем техническую поддержку и гарантию на продукты, что обеспечивает дополнительный уровень защиты и уверенности в завтрашнем дне», - говорит Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СХД, ИТ инфраструктура