«Скай Технолоджис» (входит в ГК Softline) представила современное платежное программное обеспечение собственной разработки

Компания «Скай Технолоджис» (входит в ГК Softline) приняла участие в Международном ПЛАС-Форуме «Платежный бизнес и денежное обращение», который прошел 13–14 сентября 2023 года в Москве. Разработчик ПО представил новую линейку платежных терминалов: классические POS-терминалы, smartPOS-терминалы, пинпады, решения для вендинга. Все представленные на выставке устройства оснащены современным платежным программным обеспечением, соответствующим всем стандартам безопасности – собственной разработкой компании «Скай Технолоджис», использующей трендовые методологии разработки.

В рамках участия в выставке ПЛАС, Скай Технолоджис провела несколько демонстраций работы платежных терминалов в связке с программным обеспечением. Команда специалистов компании предоставила посетителям подробную информацию о функциональности и преимуществах, а также показала работу устройств в «полевых условиях». Представленные готовые коробочные продукты обладают высоким уровнем характеристик и не имеют аналогов на рынке. Кроме того, платежный софт поддерживает более 400 кассовых интеграций.

Основное преимущество представленной на выставке линейки платежных терминалов — это использование современного платежного программного обеспечения. Оно обеспечивает быструю и безопасную обработку транзакций, а также поддержку различных платежных механизмов. Например, устройства имеют фронтальную камеру, что позволяет соответствовать требованиям НСПК по CPQR (считывание QR-кода с мобильного устройства плательщика), биометрии, способствует развитию сценариев программ лояльности с применением QR-кода. СБП, современный тренд платежного рынка, в ПО поддерживается в виде бесконтактной оплаты – с помощью специального NFC-чипа, который дает возможность оплаты привычным пользователю способом, с помощью смартфона.

Компания «Скай Технолоджис» активно сотрудничает с ведущими банками и НСПК, что позволяет предоставлять высококачественные решения в области платежных технологий с учетом всех требований регуляторов.

«Наша компания постоянно стремится к инновациям и разработке уникальных платежных решений. Участие в выставке ПЛАС позволило нам не только продемонстрировать комплексные продукты, но и установить контакты с потенциальными партнерами и клиентами. Мы были рады представить результаты нашей работы и получить положительную обратную связь», – прокомментировал Александр Шпет, генеральный директор «Скай Технолоджис».

Ранее разработчик объявил о стратегическом партнерстве с Newland – крупным производителем платежного оборудования. Линейка моделей Newland и платежное ПО «Скай Технолоджис» разработаны с учетом последних тенденций и потребностей бизнеса в области финансовых технологий, что позволяет клиентам быстро и безопасно совершать оплату товаров и услуг. Организации могут принимать платежи различными способами: банковскими картами, QR-кодами, топливными картами и картами лояльности. Кроме того, устройства оборудованы специализированным модулем NFC, который позволяет работать в трех уникальных режимах, что делает их более универсальными и удобными в использовании.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, платежные терминалы, Softline, Софтлайн