Создать ИТ-проект без ошибок

Системные аналитики стоят у истоков любой разработки. Они – связующее звено между заказчиком и ИТ-командой. Эти специалисты должны проработать сценарии пользования будущего продукта и создать цифровую проектную документацию. Если в ней будут неточности, конечный результат может не устроить представителей бизнеса, и вся работа пойдет насмарку.

В деле подготовки проекта важны теоретические знания, но еще больше – практический опыт. Им готова поделиться преподаватель Учебного центра РДТЕХ Наталия Желнова на курсе «Бизнес/Системный анализ».

Наталия Желнова является ведущим экспертом МТС, имеет опыт в бизнес-аналитике более 20 лет и собственные авторские программы обучения. В течение 6 лет преподавала и была научным руководителем дипломных проектов в области анализа данных в МФТИ, руководила коллективами системных аналитиков в крупных российских компаниях.

Курс «Бизнес/Системный анализ» стартует в УЦ РДТЕХ 8 ноября, он включает 136 часов занятий. Обучение проводится дистанционно в вечернем формате с 16 до 20 часов по понедельникам, средам и пятницам. При участии двух и более слушателей – скидка для компании 30%.

Напомним, специальность бизнес-аналитика входит в ТОП-25 самых высокооплачиваемых профессий в сфере технологий.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: курсы, РДТех