Tele2 запустил туристический гид по регионам Северо-Запада

Tele2 разработала гид для путешественников с интересными идеями для отдыха в регионах Северо-Запада. С помощью сервиса все желающие могут спланировать зимние каникулы, а клиенты оператора получат подарки и бонусы от партнеров проекта. Во всех предложенных локациях Tele2 обеспечила качественный мобильный интернет.

«Гид по приключениям» – это коллекция необычных идей для путешествий в регионах Северо-Запада. В частности, в него вошли 7 небанальных локаций в Ленинградской области. Компания Tele2 предлагает клиентам увидеть единственную в стране подземную часовню, совершить полет к тюленям Кронштадта, промчаться на сноуборде по Финскому заливу, окунуться в крестьянский быт ХIХ века, подняться на башни старинной крепости над Нарвой, побывать в деревне древних вепсов, увидеть один из самых высоких маяков России и Европы. С помощью тревел-гида также можно спланировать путешествия по Вологодской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Новгородской областям и Карелии.

 

 

На всех направлениях предложенных путешествий Tele2 обеспечила стабильный мобильный интернет, чтобы даже в отдаленных точках туристы могли оставаться на связи с близкими. Абоненты Tele2 также получат скидки и подарки от партнёров проекта. Выгодные предложения действуют в программе лояльности Tele2 «Больше».

Изучить интересные места и выбрать направление для своего путешествия можно на сайте проекта.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, Tele2 Петербург, Теле2 Петербург, Теле2