Treolan объявляет о начале поставок программных решений Контура

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) подписала дистрибьюторское соглашение с СКБ Контур. В его рамках Treolan предлагает партнерам российское решение Контур.Толк, предназначенное для корпоративных коммуникаций и видеоконференцсвязи.

Функциональность решения позволяет работать без установки приложения, включает персональные и групповые чаты, видеозвонки с количеством участников до 400 человек, работу с документами и файлами, демонстрацию экрана, опросы и голосования, запись в облако, бессрочное хранение и многое другое.

Контур.Толк уже используют крупные государственные и частные компании с развитыми удаленными коммуникациями, организации, чья деятельность связана с оказанием дистанционных услуг, образовательные учреждения, организаторы мероприятий гибридного и онлайн-формата.

Контур.Толк входит в единый реестр российского ПО Минцифры.

Александр Малясов, менеджер по продуктам, отдел программных решений Treolan: «Сотрудничество с СКБ Контур – первый шаг в развитии долгосрочных деловых отношений. Уверен, что нас ждет плодотворное сотрудничество и расширение продуктового портфеля».

Елена Меньшикова, руководитель службы развития партнерской сети СКБ Контур: «Партнерство с Treolan позволит клиентам получить качественный сервис видеоконференцсвязи. Это отличная возможность продвижения отечественного решения через надежного партнера. Перед продуктами нашей экосистемы для бизнеса открываются новые горизонты развития».

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, видеоконференцсвязь, СКБ Контур, Treolan