Удар по стереотипам: абоненты «Ростелекома» первыми в Петербурге увидели новый эпизод документального сериала «Большая битва»

Абоненты компании «Ростелеком» в Петербурге стали первыми зрителями нового эпизода документального сериала про MMA «Большая битва». Киноновинка вошла в линейку проектов Wink Originals. Седьмая серия, еще недоступная для просмотра, была показана в легендарном кинотеатре «Ленфильм».

До начала просмотра гости имели возможность получить промокоды онлайн-кинотеатра Wink компании «Ростелеком», правильно ответив на вопросы ведущего о бойцах смешанных единоборств и о развитии MMA в России.

Презентовать новую серию и лично пообщаться со зрителями приехали режиссер-постановщик Михаил Дворжецкий и сценарист Алексей Сафонов.

Михаил Дворжецкий, режиссер-постановщик сериала «Большая битва»:
«В процессе съемок мы поняли, что проект получается не просто индустриальным, но и социальным. Мы рассказываем не только о самой идее MMA, о внутренней кухне и закулисье мира смешанных единоборств. Это в первую очередь сериал о людях — их прошлом и будущем, об их переживаниях и надеждах. Не хотелось бы говорить очень пафосно, но это фильм о пути. О том, как каждый из бойцов сталкивается со своими преградами и как с ними борется».

Эвелина Дорошенко, директор по работе с массовым сегментом региона «Запад» ПАО «Ростелеком»:
«Казалось бы, фильм о мире MMA — это сугубо мужской продукт: о борьбе, о падениях и взлетах, о боли и напряжении. Однако, подача информации в сериале очень мягкая, а участие в съемках женщин-бойцов показывает нам еще одну сторону довольно закрытого спорта. “Большая битва” — документальная картина о чувствах и эмоциях людей, сильных не только телом, но и духом».

Первые семь серий «Большой битвы» уже вышли в видеосервисе Wink «Ростелекома». Финальный эпизод будет доступен уже 2 ноября.

Евгений Иванков, гость закрытого показа:
«Сериал понравился больше, чем я ожидал. Бойцы (Марина, Хабиб, Александр и другие) вызывают уважение за их несгибаемый характер и принципы, за то, что поднимают интересные и даже непростые темы. Герои очень любят свою страну, спорт, а подрастающему поколению дают надежду и потрясающий пример успеха, чего в нашем обществе, на мой взгляд, не хватает. Мне импонируют искренность и душа действующих лиц сериала, и я обязательно посмотрю все серии! Спасибо организаторам мероприятия за возможность узнать про этот сериал!»

 

Тематики: Web

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад, Wink