Абоненты сети «Антхил» могут воспользоваться услугой «Антивирус Dr.Web»

Компания «ПиН Телеком» внедрила сервис Dr.Web AV-Desk для предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» абонентам сети «Антхил». Это уже не первый опыт использования ПО Dr.Web в работе провайдера – в марте 2009 года антивирусной защитой по подписке были обеспечены пользователи другого проекта компании – сети «Ниеншанц-Хоум».

Впечатляющие результаты работы сервиса привели к расширению сотрудничества «ПиН Телеком» с компанией «Доктор Веб»: Dr.Web AV-Desk внедряется и для других сетей провайдера. В мае 2010 года подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web» получили возможность 35 000 пользователей сети «Антхил», объединяющей жителей Красногвардейского, Невского, Московского и Центрального районов Санкт-Петербурга.


С момента начала сотрудничества интернет-сервис Dr.Web AV-Desk в «ПиН Телеком» был обновлен до версии 5.0, что позволяет абонентам «Антхил» и «Ниеншанц Хоум» пользоваться четырьмя тарифными пакетами услуги и всеми преимуществами пятой версии антивирусного ядра. В состав тарифа «Dr.Web Премиум» вошли новые компоненты Dr.Web – веб-антивирус SpIDer Gate и функция Родительского контроля. Таким образом, подписчики услуги могут не только в несколько кликов обеспечить защиту своих ПК, но и выбрать необходимый набор компонентов, отвечающих за безопасность.


«Мы уверены, что новая услуга, предоставляемая посредством сервиса Dr.Web AV-Desk, заинтересует наших абонентов. Со своей стороны мы планируем расширение возможностей, обеспечивающих комфортное потребление абонентами наших услуг. Это осуществимо только при разностороннем сотрудничестве с такими прогрессивными компаниями как «Доктор Веб». Так, в июне мы планируем подключение услуги «Антивирус Dr.Web» для абонентов сети «Дженерал Нэт»», – говорит Ксения Караджа, директор по маркетингу компании «ПиН Телеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, антивирус Доктор Веб, AV-Desk