Acer запускает конкурс для студентов Skillbox и дарит победителю ноутбук из линейки ConceptD

Acer совместно с образовательной платформой Skillbox объявляет о начале творческого конкурса для студентов, обучающихся дизайну и иллюстрации. Победителю достанется ноутбук из creative-линейки ConceptD.

Компания Acer продолжает развивать свои партнерские программы и объявляет о начале сотрудничества с онлайн-университетом Skillbox. Первым совместным проектом Acer и Skillbox станет конкурс по созданию фирменного стикерпака. Побороться за главный приз смогут студенты дизайнерских и иллюстраторских курсов.

«Мы всегда рады интересному сотрудничеству, и конкурс в Skillbox — как раз такой случай, — комментирует директор по маркетингу Acer в России Екатерина Царева. — Совместный проект с этим онлайн-университетом дает нам возможность поддержать начинающих специалистов creative-индустрии. Мы хотим подарить им шанс проявить свои способности, получить интересный проект для своего портфолио, поработать с настоящими корпоративными брендбуками и, конечно, стать обладателем идеального инструмента для дизайнера — ноутбука из линейки ConceptD».

Конкурсантам предлагается создать стикерпак — креативный набор наклеек в фирменной стилистике Acer. Участники соревнования представят на суд жюри свое видение бренда Acer, в проектах могут быть задействованы и суббренды компании — игровой Predator и креативный ConceptD, а также линейки Swift, Spin, Nitro и другие. Реализация остается на усмотрение конкурсантов: юмор, мемы, надписи и креатив поощряются и приветствуются.

Участникам будут доступны для ознакомления корпоративные брендбуки Acer, а элементы фирменного стиля можно будет использовать при выполнении конкурсного задания. К участию допускаются все желающие — даже те, кому еще не исполнилось 18 лет. 

«Подход к обучению в Skillbox сфокусирован на том, чтобы студенты были конкурентоспособны и смогли найти работу после получения диплома. Для студентов-дизайнеров важные составляющие их будущих резюме — реальные кейсы и качественное портфолио. Поэтому совместные проекты с такими крупными брендами, как Acer, идеально решают эту задачу. Плюс, это креативный челлендж, который, мы уверены, наши студенты не побоятся принять», — говорит бренд-директор онлайн-университета Skillbox Андрей Волков.

Наградой победителю станет ConceptD 3 — мощный и легкий ноутбук, который идеально подходит для творческой работы. Он создан на базе процессора IntelCore™ i7 девятого поколения, укомплектован видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 1650, обладает экраном с широким цветовым охватом и точной цветопередачей (Delta E<2). p="">

За второе место участник будет награжден сертификатом от Skillbox на любой курс и толстовкой от Acer. Третьему победителю будет подарен сертификат на 30-процентную скидку в http://www.aceronline.ru на покупку ноутбука, монитора или ПК ConceptD и мерч Skillbox. И 10-процентную скидку на покупку линейки получат все участники соревнования.

Конкурс стартует 2 июля, а его итоги будут подведены 23 августа. 

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: акция, ноутбуки, Acer