Архангельская телевизионная компания повышает скорости доступа к Интернет

Архангельская телевизионная компания (АТК) объявляет, что с 15 сентября увеличиваются скорости доступа к интернету на тарифном плане "КОМБИ".

Теперь скорость на тарифном плане "КОМБИ Лайт" равняется 2000 Кбит/сек., на тарифном плане "КОМБИ Стандарт" - 5000 Кбит/сек., на тарифном плане "КОМБИ Оптиум" - 10000 Кбит/сек., на тарифном плане "КОМБИ Профи" - 15000 Кбит/сек. и на тарифном плане "КОМБИ Премиум" - 20000 Кбит/сек.

Кроме тарифного плана "КОМБИ" АТК представляет тарифные планы "ApxNet.Профи" (со скоростью 10000 кбит/сек.), "ApxNet.Оптимум" (со скоростью 6000 кбит/сек.), "ApxNet.Стандарт" (со скоростью 3000 кбит/сек.), "ApxNet.Лайт" (со скоростью 1500 кбит/сек.) и "ApxNet.Эконом" (со скоростью 400 кбит/сек.)

"Архангельская телевизионная компания" была основана 21 августа 1990 года. С этого дня, благодаря появлению кабельного телевидения, жители Архангельска стали получать оперативную информацию обо всех текущих событиях в России и в мире, а с 2000 года у абонентов АТК появилась возможность получить доступ в интернет при свободной телефонной линии.

Сейчас АТК – это общегородская сеть цифрового и кабельного телевидения, являющаяся одной из крупнейших в России. Компания в цифровом вещании транслирует более 100 российских и зарубежных телеканалов и предоставляет юридическим и физическим лицам высокоскоростной доступ в Интернет по собственной общегородской оптико-волоконной сети.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет