Платформа Nortel MPS500 - передовое решением для организации самообслуживания, позволяющее оперативно предоставлять клиентам требуемую информацию, избавляя их от долгих ожиданий в очереди к оператору, потерь времени и низкой удовлетворенности обслуживанием.
БЕЛТЕЛ стал первым в СНГ партнером Nortel, удостоенного данного партнерского статуса. Компания уже имеет «золотые» статусы по решениям Enterprise IP Telephony и Secure Remote Access Solutions.
БЕЛТЕЛ представил IVR-систему Nortel MPS на российском рынке в 2004 году. В настоящее время система используется в центре обработки вызовов «Волгоградэлектросвязь», филиал ОАО «ЮТК», а также в call-центре крупнейшего оператора мобильной связи в Восточной Сибири «Байкалвестком».
В конце 2006 года MPS500 начала обслуживать покупателей торговой сети IKEA, в автоматическом режиме сообщая им время работы магазинов, способах до них добраться и форме оплаты покупок.
Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru