Бесплатная подписка на «Конструктор мобильных сайтов goMobi» от Reg.ru

На днях крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявил о стратегическом партнерстве с европейской компанией dotMobi. Теперь клиенты REG.RU могут воспользоваться уникальным «Конструктором мобильных сайтов goMobi», позволяющим создавать мобильные сайты в один клик, по специальной цене. А в рамках партнерства, REG.RU также предлагает первым 50 000 пользователям бесплатно опробовать все возможности сервиса в течение трех месяцев.

Согласно исследованию компании КРСВ, мобильный трафик на сегодняшний день составляет более 15 % всего интернет-трафика, и его доля, в среднем, увеличивается на 50 % в год. Более того, конверсия мобильного трафика в четыре раза эффективнее конверсии трафика с персональных компьютеров, ведь для поиска объекта (ресторана, магазина и т. п.), информации о продукте (сравнение цен, отзывы и т. д.) или новых отношений (например на сайте знакомств badanga) большинство пользователей сейчас использует набирающие популярность планшеты или смартфоны. Так, согласно последнему исследованию «Мобильной России», проведенному в первой половине 2013 года NewMR и Online Market Intelligence (OMI), ежедневно около 59 % россиян пользуются мобильным Интернетом.

«Конструктор мобильных сайтов goMobi» является одним из самых популярных в Европе конструкторов мобильных сайтов, Для ознакомления российских пользователей с уникальным продуктом REG.RU в партнерстве с dotMobi предоставляет 50 000 подписок на три месяца бесплатно.

Продвинутый по характеристикам, но очень простой в освоении, goMobi не требует скачивания и установки – пользователь одним кликом подключает сервис к своему домену и автоматически получает мобильную версию своего сайта. Тем у кого еще нет сайта, его можно создать прямо в конструкторе.

Конструктор goMobi великолепно индексируется поисковыми системами, содержит встроенные средства аналитики, и даже позволяет размещать на мобильном сайте рекламу. С помощью удобного дизайна и богатого инструментария goMobi с легкостью создаются многофункциональные мобильные сайты, которые обладают малым весом, быстро загружаются, работают на всех мобильных платформах и являются простыми в использовании, не требуя специальных технических знаний. Так, на сконструированном с помощью goMobi сайте можно добавлять изображения, описания и названия продукции, функцию «корзины», указывать местоположение на Google Maps, автоматически преобразовывать и оптимизировать до десяти видео или плейлистов с любого устройства и интернет-ресурса, загружать меню, создавать галереи и пользовательские формы и даже отображать последние сообщения из своего Twitter-аккаунта. Помимо этого, существует огромное количество дополнительных функций, таких как ссылки на блог, купоны, интеграция на сайт страниц из Google+ и Facebook, функция обратного звонка и многое другое.

Услуга уже доступна в «Личном кабинете» всех клиентов REG.RU и подключается в разделе «Управление доменом», или на промо-странице акции в разделе «Создание сайта». Стоимость нового сервиса является самой низкой в России – от 120 рублей в месяц. Для партнеров REG.RU действует постоянная дополнительная скидка в размере 15%.

Тематики: Web

Ключевые слова: создание сайтов