ЦИПР-2022 в прямом эфире: “ЭХО л`ОСЕЙ” - информационный партнер конференции

С 1 по 3 июня в Нижнем Новгороде проходит VII ежегодная конференция ЦИПР-2022, в которой участвует OCS Distribution со своим проектом Digital Innovation Factory (DIF), а интернет-радио “ЭХО л`ОСЕЙ” выступает в качестве официального информационного партнера.

ЦИПР-2022 организован в формате тематических сессий и выставки, которые будут идти три дня, а также технологического форума ЦИПР Tech Week, который включит в себя лекции, воркшопы и концерты на широкую аудиторию и проходит с 30 мая по 5 июня.

Стенд Digital Innovation Factory by OCS станет демонстрационной площадкой и лабораторией отечественных и мировых разработок и комплексных решений. На стенде дистрибутора будут представлены ресурсы и компетенций, которые OCS реализует вместе с компаниями из своего вендорского и партнерского пула. В их числе такие производители как iSpring, Nerpa, Netvision, Pantum.

 

 

Среди решений, представленных в пространстве DIF, будут:

  • Решения для организации корпоративного обучения, представленные  платформой и конструктором для создания образовательных программ для сотрудников (ISpring), и VR-тренажер.
  • Решения по информационной безопасности: управление событиями информационной безопасности; управление мобильными устройствами; фильтрация сетевого трафика и мониторинга, защита пользовательских устройств; двухфакторная аутентификация пользователя в корпоративную систему 
  • Функционирующий прототип корпоративной ИТ-инфраструктуры, разработанный инженерами OCS полностью на импортозамещающих продуктах. В нем представлены: виртуализация, операционные системы, сетевое оборудование, серверы, СХД, прикладное ПО. Также посетители стенда могут наблюдать работу ВКС как на стационарных рабочих местах, так и на мобильных телефонах.
  • Решения по видео-аналитике: биометрическая идентификация по изображению лица; объединенное видеонаблюдение и платформа для видео-аналитики (Netvision)
  • Решения для печати отечественной сборки Pantum
  • Возможности производственной площадки Nerpa

В преддверии конференции интернет-радио “ЭХО л`ОСЕЙ” провело серию интервью с организаторами, участниками и партнерами ЦИПР-2022, на которых обсудили вопросы цифровой трансформации разных секторов бизнеса и государства, развития высокотехнологического экспорта и кибербезопасности, российских ИТ-решений и продуктов, антикризисных мер поддержки для трансформации ключевых отраслей экономики. 

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, конференция, OCS, Радио Эхо л’ОСЕЙ, ЦИПР