Динамичное развитие Softline в области информационной безопасности и облачных технологий отмечено новыми наградами Microsoft

Softline за последнее время удостоилась ряда наград Microsoft Partner Awards в знак признания достижений компании, помогающей клиентам в странах Азиатско-Тихоокеанского региона внедрять решения для организации рабочих мест и информационной безопасности на основе технологий Microsoft.

Первая волна признаний и наград Microsoft в Азиатско-Тихоокеанском регионе после успешного IPO Softline в ноябре 2021 года:

  • Security Partner of the Year 2021 – Малайзия.
  • Modern Work Partner of The Year 2021 – Малайзия.
  • Security Partner of the Year 2021 – Камбоджа.
  • Security Partner of The Year 2021 – Мьянма.
  • Security Excellence Award – Филиппины.
  • Modern Work Partner of The Year 2021 – Камбоджа.

Награды Microsoft Partner Awards присуждаются партнерам, за последний год активно применявшим специализацию и сотрудничество в своих бизнес-моделях, а также тем, кто помогает компаниям-клиентам обеспечивать информационную безопасность, используя решения Microsoft.

Softline удостоена звания Security Partner of the Year 2021 за работу в Малайзии, Камбодже и Мьянме, а также награды Security Excellence Award для представительств в Филиппинах и Малайзии в знак признания их успехов в использовании лучших сервисов Microsoft для защиты клиентов в течение 2020 года. Представительства Softline в Камбодже и Малайзии удостоены также звания Modern Work Partner of the Year 2021.

Softline является членом Ассоциации информационной безопасности Microsoft (MISA), обладает статусом Microsoft Azure Expert Managed Service Provider (MSP), имеет расширенную специализацию Microsoft по внедрению новых технологий и управлению изменениями, а также обладает высшим статусом (Gold) по 18 из 20 компетенций Microsoft.  Кроме того, Softline получила от Microsoft аттестацию по всем четырем расширенным специализациям в области информационной безопасности («Безопасность облачных систем», «Управление учетными записями и доступом», «Защита информации» и «Управление данными и информационная безопасность».

Сергей Черноволенко, глобальный генеральный директор Softlineотмечает: «Мы рады нашему дальнейшему тесному сотрудничеству и столь престижному признанию со стороны Microsoft за нашу работу в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Softline серьезно относится к безопасности, а выигрышное сочетание решений Microsoft и нашего собственного подхода, ориентированного на клиента, дает нам возможность предлагать решения и поддержку мирового класса организациям любых масштабов».

Омер Куреши, глобальный вице-президент Softline по стратегическому партнерству компании Softline, подчеркивает: «Softline и Microsoft объединяет уникальная связь, которая формировалась долгие годы. Информационная безопасность остаётся в центре внимания руководителей многих наших заказчиков. Пандемия вынудила значительное число клиентов на скорую руку создавать решения, зачастую жертвуя качеством работы и безопасностью пользователей. Мы считаем инвестиции в данной сфере основополагающим фактором выполнения нашими заказчиками своих обязательств, а также одним из краеугольных камней стратегического сотрудничества с Microsoft».

Вивек Путхукоде, руководитель департамента глобального партнерства Microsoft по Азиатско-Тихоокеанскому региону, комментирует: «В качестве одного из наших ключевых партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе Softline продолжает удовлетворять потребности наших клиентов на развивающихся рынках в цифровой трансформации и информационной безопасности. Успехи компании отмечены также почетными званиями Microsoft Security Partner of the Year 2021 в Камбодже и Мьянме и наградой Security Excellence Award в Филиппинах».

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Softline, Microsoft, Софтлайн, награда