Интеллектуальная видеоаналитика, переход на IP и другие тренды в системах контроля доступа и охраны – обсуждаем в прямом эфире HikTalks вместе с компанией Hikvision

В эту пятницу, 11 декабря в 12:00 состоится прямой эфир HikTalks с крупнейшим разработчиком и производителем систем безопасности, компанией Hikvision. На вопросы о развитии рынка систем контроля доступа, домофонии и охранных систем для дома и офиса ответят менеджеры Hikvision по nonCCTV-продуктам Константин Белянин и Виктор Цзи.

Представители вендора также рассмотрят главные тренды в сегментах СКУД, умного дома, систем охраны и поделятся планами производителя на следующий год по выпуску новых решений. Прямая трансляция из шоурума компании Hikvisionбудет проходить на YouTube-канале Hikvision Russia. Задать вопросы можно будет во время эфира в комментариях или в социальных сетях, включая Facebook (Hikvision_CIS) и Telegram (Hikvision Russia). 

 
Модератором прямого эфира выступит Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий, на которых поднимаются вопросы отрасли и рассматриваются тренды, проекты в сфере бизнеса и целых отраслевых направлений.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеокамеры Hikvision, СКУД, Hikvision