Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk стал доступен жителям Нидерландов

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk для обеспечения антивирусной защиты абонентов продолжает прокладывать путь на Запад. Вслед за Францией, Болгарией и Эстонией, услуга «Антивирус Dr.Web» стала доступна жителям Нидерландов. Внедрение Dr.Web AV-Desk обеспечила местная компания WireITup, оказывающая широкий спектр ИТ-услуг.

Компания WireITup, основанная в 2000 году, предлагает жителям Нидерландов сразу несколько услуг, в числе которых прокладка оптоволоконных сетей, помощь в установке различного программного обеспечения, а также хостинг. При этом WireITup обещает круглосуточную поддержку с возможностью оперативного ответа ну любые запросы клиентов. Помимо этого, компания создает домашние сети, специализируясь на исследовании и разработке средств сетевого и системного администрирования.


Среди клиентов WireITup широкий пул компаний, располагающихся в Нидерландах. Это и малый бизнес, и крупнейшие международные корпорации, а также органы государственной власти. Естественно, что антивирусная защита плотно входит в их жизнь, поэтому можно ожидать высокий спрос на новую услугу, предлагаемую благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk.


Именно к этой точке зрения склоняется основатель и совладелец компании WireITup Джеффри Барендзе: «До интеграции Dr.Web AV-Desk мы тратили много времени на то, чтобы предложить нашим клиентам различные антивирусные решения. Сейчас с новым интернет-сервисом мы можем развернуть необходимое количество антивирусных агентов на рабочих станциях без особых сложностей. Кроме того, мы получаем возможность осуществлять единовременный контроль за антивирусной защитой всех наших клиентов».


На сегодняшний день интернет-сервис Dr.Web AV-Desk использует около 150 интернет-провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги. Причем география у них самая широкая – это практически все регионы Российской Федерации, Украина Казахстан и Киргизия. В странах Европейского Союза услугу «Антивирус Dr.Web предлагают Эстония, Болгария, Франция. Теперь к ним прибавились еще и Нидерланды.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, антивирус Доктор Веб, AV-Desk