Компания BCC получила новый партнерский статус Cisco ISE

Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного технологического партнера по решениям на базе Cisco Identity Services Engine (ISE). Данная специализация задает высокий уровень знаний и опыта, которые необходимы для организации процесса разработки, внедрения и поддержки комплексных инфраструктурных решений на базе Cisco ISE.

Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner в России и подтвердила полное выполнение требований по обучению специалистов, а также по организации процессов продажи и поддержки комплексных инфраструктурных решений для контроля доступа на базе Cisco ISE в рамках всего жизненного цикла.

«Новые компетенции позволят нам усовершенствовать и расширить спектр решений по созданию многопрофильной ИТ-инфраструктуры заказчиков, - комментирует  директор департамента инфокоммуникационных технологий компании ВСС Петр Тараненко.  – Платформа Cisco ISE  реализует контекстно-ориентированный подход к управлению доступом к ИТ-инфраструктуре, обеспечивающий исключительный уровень прозрачности и контроля в сложных распределенных сетях корпоративного уровня. Решения на базе Cisco ISE предлагают масштабируемые сервисы комплексной авторизации доступа к сетевой инфраструктуре, включая профилирование устройств, многофакторный анализ состояния программного обеспечения устройств, а так же управление гостевым доступом. Развитые интегрированные средства формирования отчетности, мониторинга, а также поиска и устранения неполадок позволяют значительно повысить эффективность решения на стадиях внедрения и эксплуатации».

Компания BCC обеспечивает внедрение сервисов Cisco ISE как в составе специального программно-аппаратного комплекса, так и в виде виртуальной машины для реализации централизованных политик для всех устройств, получающих доступ к сетевой инфраструктуре заказчика. Кроме того, можно легко интегрировать Cisco ISE с системой сетевого управления Cisco Prime Infrastructure, что позволяет существенно повысить уровень защищенности как всей сетевой инфраструктуры в целом, так и отдельных сетевых и пользовательских устройств.

«В 2014 году компания BCC отмечает 20-летие со дня основания, приятно отметить, что на протяжении более чем десяти лет своей истории мы активно сотрудничаем с компанией Cisco, имеем широкий спектр подтвержденных специализаций и уверены в дальнейшей плодотворной совместной работе, - говорит Генеральный директор компании BCC Игорь Никифоров».

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, BCC