Компания «Доктор Веб» обновила Центр Управления Подпиской

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Центра Управления Подпиской (ЦУП) версии 5.0.1. Ядро модуля было практически полностью обновлено.

Также были улучшены все компоненты системы: логическая структура модуля подписки стала более четкой, появились новые функциональные возможности, обновлен графический интерфейс. Все это делает работу с ЦУП более комфортной как для администраторов, так и для пользователей, в том числе корпоративных.


В числе улучшений версии 5.0.1 для пользователей – разделение на физических и юридически х лиц, возможности пополнения счета различными методами (картами оплаты Dr.Web, электронными платежами через RBK Money, безналичной оплатой и т.д.), выбора периодичности списания средств со счета (посуточно или помесячно) и многое другое.


В административном интерфейсе ЦУП реализовано разграничение полномочий администраторов системы и групп, отображение на главной страницы наиболее актуальной статистической информации о системе. Появилась во зможность добавления элементов административного интерфейса в избранное. Администратору системы доступен целый ряд функций, позволяющих оперативно управлять работой сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, антивирус Доктор Веб, AV-Desk