Компания «Газинформсервис» и СПбГУТ им. М. А. Бонч-Бруевича подписали договор о сотрудничестве

В рамках второго дня форума GIS DAYS «Кибербезопасность – профессия будущего», который был посвящен профессиональному развитию специалистов в ИБ отрасли, состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между компанией «Газинформсервис» и СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича.

В рамках соглашения стороны планируют развивать партнерство в сфере образовательной, научно-технической и инновационной деятельности. Сотрудничество будет направлено на создание и развитие совместных проектов и мероприятий разного формата, позволит проводить обмен профессиональным опытом между сотрудниками компании и студентами университета, развивать компетенции в сфере информационной безопасности.

Подписантами документа на форуме выступили проректор по цифровой трансформации СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Антон Зарубин и заместитель генерального директора – технический директор компании «Газинформсервис» Николай Нашивочников.

«Рынок ИТ и кибербезопасности очень ждет молодое поколение специалистов. Для того, чтобы профессиональное становление начинающих сотрудников проходило максимально быстро мы уже в процессе их обучения готовы делиться с ними практическим опытом работы. Уверен, подписанное соглашение поможет нам в формировании высокопрофессиональных кадров для отрасли», – отметил Николай Нашивочников.

«Договор о сотрудничестве позволит предоставлять нашим студентам еще больше возможностей для обучения и развития профессиональных навыков и компетенций», – отметил Антон Зарубин.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: обучение, информационная безопасность, университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича, Газинформсервис